метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 42А

Создание электронного архива — альтернатива бумажному хранилищу или картотеке

Обработка и накопление любых данных подразумевает организацию упорядоченного хранения для обеспечения доступности каждого экземпляра коллекции. Традиционный документооборот подразумевает работу с бумажной версией документов. Система деловой документации, культура которой сформировалась с развитием бюрократии в различных государственных и коммерческих структурах, подразумевает хранение важных документов в архиве. Такая форма обеспечивает порядок среди документов, графических материалов и других видов данных, при этом сохраняя централизованное хранение. Другой разновидностью архивов являются частные коллекции фотографий, марок, различных бумаг и т. д.

Для чего может понадобиться создание электронного архива?

Развитие компьютерных технологий в последние десятилетия обусловило возможности для появления качественных систем обработки данных. Благодаря такой услуге, как профессиональное сканирование и создание электронного архива, удаётся избавиться от целых залежей информации, хранящейся в пыльных шкафах, вместо этого обеспечив хранение их образов в памяти компьютера. С помощью цифрового архива удаётся успешно решать многие задачи. Следующие практические цели являются основными при подготовке и использовании подобного архива:

  • ликвидация громоздкой бумажной картотеки и переход на хранение и ведение учёта документов в цифровом формате;
  • создание электронного архива с целью сохранения цифровой копии на случай утери оригинала;
  • оцифровка данных для последующей публикации в зоне публичного доступа, а также для ограниченного доступа к информации.

Услуга создания электронного архива от компании «Редокс»

Компания «Редокс», предоставляющая сервис профессиональной компьютерной обработки аналоговых документов, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по оцифровке документов и изображений. Однако на этом список услуг не заканчивается. Специально для наших клиентов мы разработали уникальные технологии, делающие создание электронного архива доступным каждому. Мы организуем для вас упорядоченное хранение любых объёмов данных, от небольшого архива на несколько сотен записей до масштабной системы сбора и хранения информации. Особенностью услуг от «Редокс» являются доступные цены в сочетании с первоклассным качеством сканирования и обработки данных, а также высокая оперативность при выполнении работ.


Страница сгенерирована за 0.01 секунд !