метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 42А

Где отсканировать документы

Если вам нужно отсканировать большое количество документов, то рано или поздно встает вопрос “Где лучше отсканировать документы”.

Конечно можно это сделать на работе или дома, используя простые МФУ или сканера.  

Но в этом случае возникает ряд проблем:

  • Быстродействие простых МФУ и сканеров очень мало и вам потребуется потратить много своего времени.

  • Качество сканов на непрофессиональном оборудовании довольно низкое и в результате Вы можете получить изображения с которыми будет трудно работать в дальнейшем.

  • Вам скорее всего потребуется дополнительно обрабатывать изображения в графическом редакторе, так как простое оборудование не имеет таких функций как автоматическое выравнивание и  обрезка изображений. Дополнительная обработка тоже потребует определенного времени и навыков.

  • Есть риск, что вы получите файлы, либо очень большого размера или такого формата, который нельзя будет просмотреть на других компьютерах

Практика показала, что если у вас более 500 листов документов, то сканирование собственными силами на обычном оборудовании не имеет смысла, так как потерянное время и возможные проблемы не стоят тех сумм, которые вы заплатите за эту работу профессионалам.

Отсканировать документы можно и в ближайшем фотоателье или другой точке, где сканирование предлагается как дополнительная услуга, например к продаже каких либо товаров.

Проблема в том, что как правило, в этих местах стоимость услуг сильно завышена, так как предполагается, что человек, которому данная услуга потребуется срочно, не будет искать место,  где можно отсканировать документы дешевле.

Поэтому мы всем рекомендуем обращаться в такие фирмы, где специализируются на сканировании документов.

Так например, отсканировав документы у нас, вы получите:

  • Гарантированное качество

  • Одну из самых низких на рынке цену

  • Гороткие сроки выполнения заказа

Также наши специалисты помогут с выбором формата файлов результата и оптимальных настроек сканирования.

Большинство из наших клиентов, единожды воспользовавшись нашими услугами, в следующий раз точно знают ответ на вопрос ”Где отсканировать документы”. Конечно в Редокс.

Доверьте работу профессионалам.

Мы будем всегда рады видеть у нас.


Страница сгенерирована за 0.01 секунд !